НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Испания - Израиль 4:1. Обзор матча ###

В матче 5-го тура группы G отборочного турнира Чемпионата мира 2018 сборная Испании на своём поле разгромила со счётом 4:1 команду Израиля.

На 13-й минуте Давид Сильва счёт открыл, в конце первого тайма Витоло удвоил преимущество хозяев, а в начале второй половины отличился Диего Коста. На 76-й минуте один мяч в составе израильской команды отыграл Рафаэлов. Окончательный результат в концовке установил Иско.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа G.

Испания - Израиль 4:1 (2:0)

Голы: Силва, 13 (1:0)- Витоло, 45 (2:0)- Диего Коста, 51 (3:0)- Рафаэлов, 76 (3:1)- Иско, 88 (4:1)

Испания: де Хеа- Карвахаль- Серхио Рамос- Пике- Бускетс- Иньеста (Иско, 70)- Хорди Альба- Тьяго Алькантара (Коке, 63)- Витоло (Аспас, 83)- Силва- Диего Коста

Израиль: Марциано- Гершон- Даса- Цедек- Тиби (Тватха, 19)- Рафаэлов- Эйнбиндер (Кельтенс, 60)- Коэн А.- Натхо- Бен-Хаим -2 (Хемед, 64)- Захави Э.

Предупреждения: - Коэн А., 77

Испания — Израиль. Обзор матча. 4:1. 24.03.2017.