НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Испания - Китай - 1:0 ###

Испания - Китай - 1:0

Sport.ua продолжает следить за подготовкой национальных сборных к чемпионату Европы. Сегодня наше внимание будет приковано к матчу с участием чемпионов мира и Европы – сборной Испании, которая в Севилье встретится с командой Китая.

Начало встречи в 23:00! Следите за поединком на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции!

Испания - Китай - 1:0Гол: Силва, 83

Испания: Касильяс, Рамос, Альба, Альбиоль, Арбелоа, Хави, Бускетс, Касорла, Алонсо, Сильва, Негредо.

1 мин. Матч начался!1 мин. Испанцы играют в интересной форме небесного цвета.5 мин. Уже парочку атак успели провести китайцы.8 мин. Хаби Алонсо обрезался у своих ворот и китайцы едва не открыли счет! Форвард гостей не сумел попасть в пустой угол!10 мин. Негредо мог выходить на рандеву с кипером после отличного паса Силвы, но его опередил защитник, выбив мяч.13 мин. Снова сработала связка Силва - Негредо! Первый отдал, второй пробивал с района "точки", но кипер потащил!16 мин. Узнается команда Дель Боске - тотальный контроль мяча. Каталонский стиль, можно даже сказать. Ударов пока не видно.19 мин. Рауль Альбиоль во вратарской фактически снимает мяч с головы китайского форварда после фланговой подачи.22 мин. Дважды подавали угловой китайцы - один раз даже получилось пробить с угла вратарской.23 мин. Ух! Касильяс парирует плотный удар кого-то из гостей! Кипер отбил мяч перед собой, партнеры подстраховали.25 мин. Видно, что испанцы играют не в полную силу, отдали инициативу гостям.27 мин. Еще один удар по воротам Касильяса - с линии штрафной, головой - в руки киперу.29 мин. Уууууу! Как же не забил Китай! Отличная контратака гостей с выходом 2 в 1, прострел с фланга в штрафную, где капитан сборной Китая с линии вратарской переправлял мяч в ворота, но Касильясу в падении удалось подставить ногу и выбить мяч!33 мин. Силва вывел Негредо на ударную позицию, тот с угла вратарской переправлял мяч в дальний угол, но немного не попал!37 мин. Перехватили инициативу испанцы, полный контроль мяча на половине поля гостей.40 мин. Силва пытался закрутить мяч со штрафного в ближнюю девятку, но перебросил ворота...43 мин. Бускет головой замыкал подачу с углового - выше ворот!45 мин. Перерыв!46 мин. Продолжим!46 мин. Сразу четыре замены сделал Висенте Дель Боске в перерыве. Вальдес, Торрес, Иньеста и Навас вышли вместо Касильяса, Хави, Бускетса и Негредо.50 мин. Навас с довольно неплохой позиции после шикарной передачи Иньесты пробил выше ворот.53 мин. Иньеста набегал на мяч и с линии штрафной отлично приложился к мячу - кипер китайской сборной тащит!56 мин. Пике вышел вместо Серхио Рамоса.60 мин. Несколько вальяжно играют испанцы в эти минуты... Совсем не хотят атаковать.63 мин. Упускает отличный момент Рауль Альбиоль! Защитник Реала подключился на подачу углового, пробивал головой, но перекладина сыграла за китайцев!65 мин. Иньеста накрутил троих защитников гостей, сблизился с воротами и... снова перекладина!68 мин. Замена у испанцев - Мата сменил Касорлу70 мин. Торрес не реализовывает выход один на один! Дважды пробивал Фернандо, но оба раза подал в кипера!73 мин. Такое ощущение, что испанцы особо не хотят забивать. Катают мяч, изредка забрасывая его к воротам.77 мин. Давид Силва был дважды в центре внимания - Сначала Давид пробивал в упор - кипер отбил, а затем замыкал головой подачу с фланга, но в этот раз мяч улетел выше ворот.83 мин. ГООООООЛ!!! Дождались, таки! Иньеста на скорости прошел нескольких защитников гостей, ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Силве, которому оставалось попасть с пяти метров по воротам!86 мин.Теперь можно и заканчивать. В этот раз класс бьет порядок.90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.91 мин. Мата забил гол, но сделал это из офсайда.92 мин. Финальный свисток! Всем спасибо за внимание и спокойной ночи!