НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Испания - Украина: Смотреть Онлайн ⋇ Текстовая трансляция матча ⋇ 16.11.2021 ⋇ Футзал онлайн на UA-Футбол ###

Украина во второй раз проигрывает Испании. Как это было

Сборная Украины по футзалу в среду, 16 ноября, сыграет второй контрольный матч во время текущей международной паузы. Соперником нашей команды, как и вчера, станет испанская команда. Напомним, что во вторник подопечные Александра Косенко уступили со счётом 0:3. Добавим также, что эта игра проходит в рамках подготовки обоих соперников к Евро-2022, финальная часть которого запланирована уже на январь.

Следите за игрой Испания - Украина в текстовой трансляции от UA-Футбол прямо в этой новости ниже. Не забывайте периодически обновлять страницу, чтобы оперативно получать самую свежую информацию. Начало игры запланировано на 19:30.Товарищеский матчИспания – Украина – 3:0 (1:0)

Предупреждения: Эстебан, 37 – Журба, 28,Испания: Хесус Эрреро (Дидак Плана, 21) – Хосе Райя, Борха Диаз, Адольфо Фернандез, Сесилио Моралес – Карлос Ортиз (к), Серхио Лозано, Рауль Гомез, Мелладо – Хавьер Солано, Антонио Перес, Катела, Эстебан.

Украина: Кирилл Цыпун (к) – Виталий Радевич, Сергей Малышко, Игорь Корсун, Николай Белоцерковец – Николай Микитюк, Евгений Серый, Сергей Журба, Ярослав Лебедь – Александр Педяш, Артем Фаренюк, Даниил Абакшин – Юрий Савенко.Арбитр: Альберто Сарабия.

Испания - Украина 3:0 (1:0)Голы: Борха Диас, 4, Серхио Лозано, 21, Сесилио Моралес, 26

Во второй половине матча чуда не случилось. Украина быстро пропустила второй мяч, и так и не смогла полноценно наладить переход от оброны к атаке. Безусловно, моментов у наших парней было даже больше, чем за весь прошлый поединок, однако реализация также подкачала. В итоге, пропустили третий, и на том завершили.

Второй тайм

МинутаСобытие Матч завершен!39Удар от Серого с левого фланга прошел над воротами.38Плана сумел парировать удар от Белоцерковца в контратаке через центральную зону!38Пятый фол на чужой половине блоком против Сесилио заработал Микитюк.37Эстебан толкнул в спину Абакишна в центральном круге.37Удар от Микитюка с правого фланга принял на себя Сесилио.36Фол от Сесилио против Журбы на нашей половине.35Безумно долго пытались убрать воду с паркета, и, кажется, потратили все полотенца в зале.34Какая-то посторонняя жидкость разлилась у нашей скамейки.33Малышко успел подстраховать выносом от выхода один на один для Сесилио.32Белоцерковец удачно раскрутился на левом фланге, но пробить мимо Планы так и не сумел.31Четыре фола у нас уже.30Радевич не смог попасть в ворота перебросом в контратаке через левый фланг!29Ортиз наносил удар с левого фланга, однако мяч был блокирован.28Журба борцовским приемом отправил на паркет Солано на левом фланге обороны. Предупреждение.27В руку Белоцерковцу мяч попал при попытке соперника пройти левым флангом.27Плана парировал у дальней штанги удар от Корсуна с правого фланга!26ГОЛ! Сесилио Моралес завершил в одно касание передачу с правого фланга от Адольфо на дальнюю штангу.25Райя с острого угла на левом фланге замыка передачу на ход от Адольфо, но Савенко закрыл собой ворота!23Много потерь мяча под прессингом от нашей команды.22Фол от Малышко на левом фланге обороны.21ГОЛ! Серхио Лозано подправил отскок мяча от блокированного удара с правого фланга мимо Савенко.Второй тайм начался!

Испанцы переиграли нашу команду практически по всем статьям в первой половине матча, пусть и счет выглядит достаточно скромным перед перерывом. У Украины были редкие шансы к тому, чтобы отыграться, но с точностью в завершении было явно не все в порядке. Концовку первой половины мы проводили при пяти фолах, поэтому разбежаться особо шансов не было.

Первый тайм

МинутаСобытие Первый тайм окончен!20Савенко вытащил удар с левого фланга от Гомеса в дальнюю девятку!20Микитюк завершил выпад на левый фланг неточным ударом верхом в ближний угол.19Испанцы плотно поджали наших в обороне.18Микитюк блокировал удар Кателы с розыгрыша штрафного.17Таймаут взяли испанцы. Фолы 3:5.16Штанга! Серый пробил с правого фланга, голкипер парировал прямиком на ногу Фаренюка, но тот отправил мяч в бижний к нему каркас!16Катела перехватил мяч у наших ворот на левом фланге, но затем выстрелил мимо ближней штанги!15Радевич вырвался в контратаку по правому флангу, но Эрреро затем парировал его удар с острого угла.15Тяжело дается выход из-под прессинга, в какой бы четверке не выступали.14Солано у дальней штанги не сумел укротить резкий пас партнера с левого фланга.13Сесило оторвался от опекуна на правом фланге, но пробил мимо ближней штанги.12Поджали прессингом Лебедя у своих ворот, но Цыпун подстраховал.11Радевич потерял мяч у центральной линии, но Борха завершил контратаку на левый фланг ударом мимо дальней штанги.10Эстебан сбил Корсуна у центральной линии при нашей контратаке.10Малышко сбил Эстебана на левом фланге обороны.9Фол от Рауля на Малышко в центре поля.9Фаренюк стрелял с левого фланга на дальнюю, но Педяш не успел замкнуть!9Блокирована попытка дальнего удара от Педяша из центрального круга.8Ортиз с носка поливал с левого фланга ворота, но Савенко и тут парировал!7Савенко парировал попытку удара Катело с правого фланга в дальний угол!7Корсуну покатили дальний штрафной с правого фланга, но он сходу запустил мяч выше ворот.6Корсун в центральном круге сбил Лозано.5Радевич не смог в левом кармане пробросить мяч между ног сопернику.5Серый в центре поля сфолил против Лозано.5Цыпун парировал удар низом в контратаке с левого фланга от Солано!5Удар от Серого с правого фланга прошел также над воротами.4ГОЛ! Адольфо запустил Борху передачей верхом по правому флангу, после чего тот пробил Цыпуна с близкой дистанции.4На Фаренюка записали наш первый фол сегодня.3Серый с розыгрыша аута на левом фланге пробил сходу, но запустил мяч выше ворот.2Белоцерковец чуть не срезал в свои ворота передачу на дальнюю штангу для Адольфо!1Выдержали стартовый натиск соперников, и теперь подумываем над своими розыгрышами. Матч начался!