НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Испания. Рафаэль почти в одиночку принес победу Интер Мовистару ###

Испания. Рафаэль почти в одиночку принес победу Интер Мовистару

Второй тур чемпионата Испании стартовал еще в пятницу матчами в Барселоне, Сантьяго (не в том, который является столицей Чили, а в другом – испанском) и на Канарских островах. Однако, нас, прежде всего, интересовал поединок, который должен был состояться в субботу. А именно – "Интер Мовистар" - "Пенискола". Понятное дело, по каким причинам.

"Зеленая машина" вроде бы и начала неплохо, поведя 2:0 после двух точных ударов Лоло. Но неуступчивая "Пенискола" на 13-й минуте ответила своими двумя голевыми ударами. Тут же Рафаэль снова вывел "Интер" вперед, но последнее слово по итогам первого тайма осталось за "Пенисколой", ушедшей на перерыв, ведя в счете 4:3. Однако, вторая половина встречи превратилась в бенефис Рафаэля, который вколотил в ворота "Пенисколы" еще три гола и, таким образом, оформил "покер". Именно он и дал возможность подопечным Хесуса Веласко отпраздновать первую домашнюю победу в чемпионате. А тренерский штаб харьковского "Локомотива" теперь должен поставить себе отметку в блокнот, что у "Интера" исход встречи может решить не только Рикардиньо.

"Интер Мовистар" - "Пенискола" - 6:4Голы: Лоло (1, 11), Рафаэль (14, 23, 32, 38) - Солано (13, 19), Чарли Мазо (13), Хави Алонсо (18)

Из других встреч отметим, прежде всего, нулевую ничью "Эль-Посо" на выезде и первый гол Батерии за "Барселону", которая в пятницу обыграла "Бурелу Пескадос".

"Барселона Алуспорт" - "Бурела Пескадос" - 5:2Голы: Батерия (3), Серхио Лосано (5, 2, 35), Айкардо (23) - Антонито (6), Мигель (11)

"Хаен" - "Эль-Посо" - 0:0

"Рибера Наварра""Магна Наварра" - 3:2Голы: Хамза (9), Хоселито (24), Андресито (39) - Карлитос (19), Марк Толра (33)

"Сантьяго Футзал" - "D-Link Сарагоса" - 4:5Голы: Куинтела (6, 27), Чус (25), Чино (31) - Катела (7), Кайо Алвеш (11), Нано Модрего (15), Ретамар (28, 40)

"Уругвай Тенерифе" - "Марфил Санта-Колома" - 2:5Голы: Корво (20), Лоло Суазо (22) - Сепе (3), Адольфо (17), Дани Сальгадо (35, 40), Дидак (40)

"Монтесиньос Хумилья" - "Пальма футзал" - 5:6Голы: Писарро (7), Аарон (24, 31, 40), Палермо (37) - Чичо (8), Бруно Таффи (16), Серхио (27), Вадильо (30, 39), Парадински (34)

"Аскар Луго" - "Леванте" - 1:4Голы: Хави Рио (30) - Лоло Жарке (7), Хорди Лльедо (18, 27), Педро (27)