НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Испания впервые пропустила трижды в официальном домашнем матче ###

Сборная Испании пропустила трижды до перерыва от англичан в поединке Лиги наций.

Давид Де Хеа, Getty Images
Давид Де Хеа, Getty Images15 жовтня 2018, 22:58

Сборная Испании проиграла Англии со счетом (2:3) на глазах у родных болельщиков в матче Лиги наций.

Испанцы пропустили впервые в своей истории три мяча в официальных матча, еще и в первые 45 минут игры.

Отметим, что в первом матче против Англии в Лиге наций на Уэмбли Испания победила со счетом (2:1).

Ранее сообщалось, что Рахим Стерлинг впервые отметился за сборную Англии с октября 2015, оформив первый дубль за национальную команду.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.