НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Испания. Примера. 36 -й тур. Анонс

Прямые ТВ-трансляции:28 апреля . Суббота. «Леванте» - «Гранада». 19:00. Телеканал «Футбол»28 апреля . Суббота. «Вильярреал» - «Осасуна». 23:00. Телеканал «Футбол»29 апреля. Воскресенье. «Реал» Мадрид - «Севилья». 13:00. Телеканал «Футбол»29 апреля. Воскресенье. «Райо Вальекано» - «Барселона». 22:30. Телеканал «Футбол»Наши онлайн трансляции:29 апреля. Воскресенье. «Реал» Мадрид - «Севилья». 13:00.29 апреля. Воскресенье. «Райо Вальекано» - «Барселона». 22:30.Всю неделю в большинстве своем футбольный мир говорил именно об испанском футболе. В полуфиналах Лиги чемпионов случилась сенсация и оба испанских гранда: и «Барселона», и «Реал» оступились и пропустили в финал своих соперников. Такому положению дел и радовались, и огорчались. Говорили о закате эпохи «Барселоны» и обсуждали

После неудач конкурентов каталонцы на 4 очка опережают ближайшего преследователя «Севилью»

14 апреля

Расинг - Реал - 2:1Расинг: Тоньо, Фернандес, Гарай, Гонсалес, Пинильос, Скалони, Кольса (Мело, 71), Мунитис, Витоло, Серрано (Хуанхо, 90), Жигич.Реал: Касильяс, Каннаваро, Эльгера, Рамос, Марсело, Диарра, Эмерсон, Робиньо (Мехья, 88), Рауль (Гути, 87), Игуаин (Рейес, 77), ван Нистелрой.Рауль, 33 (0:1). Гарай, 73 - с пенальти (1:1). Гарай, 90 - с пенальти (2:1).Серрано, 2, Рамос, 39, Эльгера, 75, Скалони, 84, Гарай, 90, Мунитис, 90.Эльгера, 87, Мехья, 90+3.

Видно, не хочет «Реал» быть

1/16 финала Кубка УЕФА принесла несколько неожиданных результатов. Во-первых, это конечно, проигрыш московского ЦСКА израильскому «Маккаби». А, во-вторых, удивило двойное поражение итальянской «Пармы» от скромной «Браги». Вместе с тем стоит отметить, что в следующий раунд пробились все испанские клубы.

Сумма

1-й матч

2-й матч

23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Испания – Португалия – 0:0. Роналду упустил шансы. Видеообзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В Европе проходит серия товарищеских матчей накануне Евро-2020.

Испания и Португалия разошлись миром (0:0) в Мадриде. Ни Альваро Мората у хозяев поля, ни Криштиану Роналду у гостей не сумели поразить ворота соперников.

Товарищеские матчи

4 июня. Мадрид. Стадион «Ванда Метрополитано».

Испания Португалия 0:0

Видеообзор первого тайма.

Видеообзор второго тайма.

Испанская команда встретится с Португалией в рамках 1/2 финала европейского первенства.

Испания — Словакия, УЕФА
Испания — Словакия, УЕФА01 лютого 2022, 22:28

Завершился последний полуфинальный поединок Евро-2022 по футзалу между сборными Испании и Словакии, в котором определялся соперник Португалии в следующую стадии турнира.

По итогам данного противостояния победу одержала испанская команда, которая не оставила никаких шансов сопернику, игравшему большую половину второго тайма в меньшинстве.

Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 5:1. Таким образом, в полуфинале Испания встретится с Португалия, тогда как в другом матче путевку в финал разыграют между собой сборные Украины и России.

Испания — Словакия 5:1Голы: Мельядо1'-36, 23'-41, Лосано9'-22, Рауль Кампос15'-32, 34'-22 — Сербин33'-48

Удаление:Смержичка,

Пиренейский страны подали заявку в ФИФА относительно ЧМ-2018 или ЧМ-2022.

Испания и Португалия претендуют на проведение ЧМ
22 жовтня 2009, 17:04

Решение о месте проведения мундиалей будет принято лишь в декабре 2010-го года. Также свои намерения принять Чемпионат мира в ближайшем будущем уже огласили Англия, Япония, Индонезия, Мексика, Катар, Австралия, США и Россия.

Испания - Турция 3:0. Есть еще команды с форвардами!

Ницца. "Альянц Ривьера"

Главный арбитр: Милорад Мажич (Сербия)

Испания - Турция 3:0. Есть еще команды с форвардами! - изображение 1Испания - Турция 3:0Испания - Турция 3:0. Есть еще команды с форвардами! - изображение 2

Голы: Мората 34, Нолито 37, Мората 48

Испания: де Хеа, Нолито, Сильва (Сориано 64), Альба (Аспиликуэта 81), Хуанфран, Рамос, Фабрегас (Коке 71), Мората, Иниеста, Бускетс, Пике

Турция:

Сборные Испании и России 1-го июля сыграют между собой на чемпионате мире.

Сборная Испании, Getty Images
Сборная Испании, Getty Images01 липня 2018, 13:19

В воскресенье,1-го июля, на стадионе "Лужники” в Москве сыграют в 1/8 финала чемпионата мира сборные Испании и России. Начало матчав 17:00, наFootball.uaбудет доступнатекстовая онлайнтрансляция.

Команда Йерро неудобный соперник для России, они ни разу в истории не обыгрывали испанцев. Максимум — дважды добивались ничьей. (крайняя в ноябре 2017-го в товарищеском матче 3:3). В последних турнирных матчах Россия дважды была разгромленна испанцами (оба раза на Евро-2008). Сначала Испания не оставила им шансов в группе (4:1), а потом в полуфинале (3:0).

23.09.1998Товарищеский матчИспания – Россия1:012.06.2004Евро-2004, Группа AИспания – Россия1:027.05.2006Товарищеский

Испания не смогла удержать победу нам Нидерландами.

Getty Images
Getty Images12 листопада 2020, 00:08

Товарищеский матч между Испанией и Нидерландами не смог выявить сильнейшего.

Еще до перерыва обе команды потеряли по одному футболисту из-за травм: на 6-й минуте поле покинул Аке, а на 29-у — Гайя. А вот забить удалось только гостям.

На 18-й минуте Каналес открыл счет, а ответили голландцы уже после перерыва голом ван де Беека на 47-й минуте.

На 85-й минуте на поле вышел Серхио Рамос, который теперь делит с Джанлуиджи Буффоном титул главного гвардейца европейских сборных — 176 матчей.

Нидерланды — Испания 1:1

Голы: ван де Беек, 47 — Каналес, 18.

Нидерланды: Бизот — Хатебур (Дамфрис, 46), Вельтман, Аке (Блинд, 6), Вейндал — Вейналдум (Клаассен, 46), Ф. Де Йонг (де Врей, 46) — Бергейс (Стенгс,

Испания – Коста-Рика. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира

На чемпионате мира 2022 стартует еще один фаворит. Испания не слишком удачно выступила на предыдущем Мундиале, но все равно котируется среди претендентов на награды в Катаре. Первый матч "Фурия Роха" проведет против "темной лошадки" Коста-Рики.

Следите за ЧМ-2022 в режиме Live в нашем Telegram

Следить за матчем можно с помощью текстовой онлайн-трансляции в матч-центре UA-Футбол >->->- Видеотрансляцию обеспечит канал "Футбол 1" на медиасервисе MEGOGО. Футбол доступен по подписке "Максимальная" и "Спорт".

Также напомним, что большинство матчей ЧМ-2022 транслируются на региональных

В финале испанцы оказались сильнее одногодок из Португалии.

Дубль Феррана Торреса в финале молодежного Евро среди команд до девятнадцати лет помог испанцам завоевать трофей против португальцев.

Португалия U-19 – Испания U-19 0:2Голы: Ферран Торрес, 34, 51

Португалия U-19: Биаи, Томаш Тавареш, Гонсалу Лоурейру, Кардозу, Корреиа (Гомеш, 76), Диогу Машаду, Фабиу Виейра (Силва, 76), Гонсалу Рамуш, Витор Феррейра (Кошта, 64), Кошта, Жоау Мариу (Гоувейя, 58)

Испания U-19: Тенас, Эрик Гарсия, Гильямон, Виктор Переа, Миранда, Моха (Мольехо, 87), Антонио Бланко, Ферран Торрес (Виктор Чуст, 90), Серхио Гомес (Барренечеа, 81), Сальватьерра (Хандро Орельяна, 80), Абель Руис (Мендес, 90)

Предупреждения: Гонсалу

Вашему вниманию видео голов и обзор матча чемпионата мира 2018 Испания — Марокко (2:2).

Испания — Марокко 2:2 Видео голов и обзор матча ЧМ-2018
25 червня 2018, 23:26

Испания спасла ничью в матче с Марокко и сыграет с Россией в 1/8 финала.

Испания — Марокко 2:2Голы:Иско, 19, Аспас, 90+2 — Бутаиб, 14, Эн Незири, 81

Испания:Де Хеа — Карвахаль, Пике, Рамос, Альба — Бускетс, Тиаго (Асенсио, 74) — Силва (Родриго, 84), Иньеста, Иско — Коста (Аспас, 74)

Марокко:Мунир — Дирар, Да Кошта, Саисс, Хакими — Буссуфа, Эль Ахмади — Н. Амрабат, Зиех (Бухаддуз, 85), Беланда (Фажр, 63) — Бутаиб (Эн Незири, 72)

Предупреждения:Эль Ахмади, Н. Амрабат, Да Кошта, Буссуфа, Мунир, Хакими, Фажр.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за

Страницы: Развернуть