НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Где смотреть онлайн матч отбора на Евро-2020 Испания – Швеция LiveonScore
Сборная Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде примет национальную сборную Швеции в матче четвертого тура квалификационного турнира Евро-2020. Встреча состоится 10-го июня. Начало игры в 21:45 по киевскому времени.
Испания – Швеция. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020.
В прямом эфире поединок можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 2».
Sport.ua проведеттекстовую трансляцию поединка Испания – Швеция.

Испания. Примера. 14 тур. Анонс

Наши он-лайн трансляции:26 ноября, суббота, «Реал» (Мадрид) – «Атлетико». 21:0026 ноября, суббота, «Хетафе» - «Барселона». 23:00Прямые ТВ-трансляции:26 ноября, суббота, «Реал» Мадрид – «Атлетико». 21:00. ТК «Футбол»26 ноября, суббота, «Хетафе» - «Барселона». 23:00. ТК «Футбол»27 ноября, воскресенье, «Атлетик» - «Гранада». 20:45. ТК «Футбол»27 ноября, воскресенье, «Реал» Сарагоса – «Севилья». 22:30. ТК «Футбол»Несомненно, матчем 14-го тура чемпионата Испании станет мадридское дерби. Несмотря на то, что результат его довольно предсказуем, страсти обещают быть нешуточными. «Атлетико» призывает Мадрид, и на всякий случай и другие регионы, болеть за них и вспоминают славную победу над «сливочными», которая случилась...- 12 лет назад. «Реал» на подобные

12 мая

Реал - Эспаньол - 4:3Реал: Касильяс, Каннаваро, Сисиньо (Эльгера, 45), Роберто Карлос, Рамос, Диарра, Эмерсон, Гути (Рейес, 45), Рауль (Торрес, 90), Игуаин, ван Нистелрой.Эспаньол: Камени, Чика, Лакрус, Торрехон, Веласко (Хорке, 74), Коста, Домингос, Анхель, Моха, Руфете (Коро, 68), Пандиани (Луис Гарсия, 60).Пандиани, 15 (0:1). Пандиани, 26 (0:2). ван Нистелрой, 30 (1:2). Пандиани, 34 (1:3). Рауль, 49 (2:3). Рейес, 57 (3:3). Игуаин, 89 (4:3).Моха, 53, Чика, 55, Камени, 57, Рамос, 61, Домингос, 83, Игуаин, 90.

На такое способен только «Реал» - загнать себя в глухой угол а потом под довольный гул толпы с успехом из него выбраться. После первого

Тренеры и автор дубля про стартовый матч группы Н.

Арбитр удаляет Ващука, АР
Арбитр удаляет Ващука, АР14 червня 2006, 19:22

Давид Вилья

"Я доволен своими голами и победой сборной Испании. Начали с результативной атаки после подачи углового, и отменно провели вторую половину. Это первый шаг нашей команды к успеху на турнире. Мы полностью выложились в матче и наши болельщики получили удовольствие от футбола".

Олег Блохин

"Это стыдно. Мы не просто проиграли, а не боролись. Мои подопечные не показали того, на что способны. Они даже не играли на том уровне, на котором выступают на тренировках. Конечно, получив пенальти в свои ворота и удаление трудно на что-то рассчитывать, особенно по такой жаре и против такого соперника.

Обидно проигрывать 0:4. Я еще никогда так не проигрывал. Игроки просто проигнорировали мои советы.

Подопечные Лева не смогли в Дюссельдорфе обыграть испанцев.

Германия - Испания, Getty Images
Германия - Испания, Getty Images23 березня 2018, 23:40

Первый тайм прошел в равной борьбе, сложно отдавать кому-то преимущество — команды обменивались острыми моментами. Испанцы владели мячом немного больше, но немцы не давали подойти близко к их воротам. На шестой минуте Родриго вывел испанцев вперед. Иньеста получил мяч на чужой половине поля и отдал шикарный пас в чужую штрафную на Родриго, который переиграл тер Штегена. Сборная Германии отыгралась благодаря потрясающему удару Томаса Мюллера.Кроос с левого края сделал передачу в центр, Хедира отдал мяч чуть дальше на свободного Мюллера, который пробил прямо в "девятку"! Де Хеа — без шансов.

Второй тайм начался с перестановок в составе испанцев. Вместо дирижера атак Иньесты, вышел Сауль. Испанцы немного отдали инициативу

Висенте Дель Боске назвал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Колумбией.

фото Getty Images
фото Getty Images04 лютого 2011, 14:41

Представителей Южной Америки чемпионы мира примут девятого февраля на Сантьяго Бернабеу в Мадриде.Вратари: Касильяс (Реал), Вальдес (Барселона), Рейна (Ливерпуль)Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль (все - Реал), Пике (Барселона), Марчена, Капдевила (оба - Вильярреал)Полузащитники: Хави, Иньеста, Бускетс (все - Барселона), Хаби Алонсо (Реал), Фабрегас (Арсенал), Касорла (Вильярреал), Хесус Навас (Севилья)Нападающие: Вилья, Педро (оба - Барселона), Торрес (Челси), Льоренте (Атлетик)

Испания - Украина: когда и где смотреть онлайн матч за третье место Евро-2022

Сборная Украины не пробилась в финал чемпионата Европы по футзалу, однако турнир для неё ещё не завершён. В заключительный день подопечные Александра Косенко сыграют в поединке за третье место. Испания считалась одним из главных претендентов на титул, однако в полуфинале неожиданно уступила Португалии, выигрывая по ходу встречи 2:0. Теперь она вместе с нашей командой разыграет третий комплект наград.

Поединок между Испанией и Украиной состоится в воскресенье, 6 февраля, в Амстердаме на арене "Ziggo Dome". Стартовый свисток прозвучит в 15:30

Испания - США - 0:2

Глаза видели – голова отказывалась верить в происходящее. Победный марш чемпионов Европы по южноафриканских полям завершился полным конфузом в матче с командой, на которую после ее первых двух игр на Кубке Конфедераций мог поставить только ярый приверженец звездно-полосатого флага.Подопечные Висенте Дель Боске за 90 с лишним минут так и не смогли подобрать ключи к обороне сборной США, причем и моментов-то каких-то очевидных создать у ворот Тима Ховарда испанцам не удалось. Все вокруг да около, дальние удары, тотальное давление, а когда наступало мгновение для решающего удара, в этот момент на пути мяча оказывались либо голкипер американцев, либо один, а то и два защитника.А вот сборная США двумя возможностями воспользовалась сполна. В первой половине встречи Алтидор в силовой борьбе превзошел Пике, и после его удара Касильяс

Испания уже проигрывает 0:1?
Испанские футболисты переварили свой исторический выход в полуфинал Евро и уже думают о следующей игре, в которой вновь встретятся с Россией. Члены испанской команды поделились мыслями для газеты «Марка».
«Если мы думаем, что эта игра сложится так же, как первая, то мы уже проигрываем 0:1, - сказал Сеск Фабрегас.

«Это будет очень жесткая игра, которая не будет иметь ничего общего с нашим первым противостоянием, - согласился Хоан Капдевилья, - они очень прибавили с той игры, вернули Аршавина и дошли до полуфинала, как видите. В нашем матче не будет фаворита».

«Россия – большая команда, - сказал Карлос Марчена, - не нужно думать, что мы выиграем, раз выиграли тогда». «Мы уже в полуфинале, но нужно выбросить это из головы, - считает Санти Касорла, - Россия прибавляет от матча

Испанцы без особых проблем разобрались со сборной Люксембурга.

фото Chema Moya (EFE)
фото Chema Moya (EFE)12 жовтня 2014, 23:37

Поражение Фурии Рохи в Жилине вызвало недюжинный резонанс в испанской прессе, что вполне логично для действующего чемпиона. По итогу Висенте Дель Боске провел массу кадровых изменений, выпустив в Люксембурге несколько обновленный состав.

Конечно, особое внимание к себе привлекла смена вратарей. Вместо Касильяса с первых минут на подмоченное дождем поле вышел Давид Де Хеа. Ну а если говорить о системных изменениях, то здесь, конечно, отмечаем, что наставник испанцев отрядил на поле сразу двух номинальных форвардов. Понимая скромность потенциала сборной Люксембурга, Висенте Дель Боске посчитал, что пара нападающих будет оптимальным вариантом на данный матч. Таким образом, Пако Алькасер составил пару Диего Косте.

К слову, о натурализованном

Испания в меньшинстве обыграла в гостях Румынию

В центральном матче дня группы F в Бухаресте встретились сборные Румынии и Испании. С первых минут матча гости дали понять, что хотят решить судьбу поединка как можно быстрее. Уже в течении первых двенадцати минут испанцы создали четыре(!) голевых момента, но во всех случаях отлично сыграл голкипер хозяев Тэтэрушану, спасая свою команду от пропущенных мячей. На 28-й минуте встречи защитник испанцев Альба заработал для своей команды право на пенальти, который хладнокровно реализовал капитан гостей Рамос -0:1. До окончания тайма испанцы вполне могли решить судьбу поединка, но Тэтэрушану спас хозяев после ударов Родриго и Алькасера.

В начале второй половины встречи Алькасер после отличной комбинации гостей увеличил преимущество испанцев до двух мячей и, казалось, снял вопрос о победителе.

Успешная серия "Фурии Роха" продлилась 66 отборочных поединков ЧМ.

Швеция - Испания, Selección Española de Fútbol
Швеция - Испания, Selección Española de Fútbol03 вересня 2021, 06:27

Сборная Испании в рамках поединка отборочного цикла чемпионата мира-2022 отправилась в гости к Швеции и уступила со счетом 1:2.

Это поражение стало для подопечных Луиса Энрика первым с марта 1993 года в квалификационных матчах мундиаля.

В последний раз национальной сборной Испании не удавалось одержать положительный для себя результат в поединках такого рода против команды Дании на копенгагенском стадионеПаркен (0:1).

После этого "Фурия Роха" продемонстрировала серию без поражений в отборе на ЧМ, которая продлилась 66 матчей кряду.

Напомним, что смотреть видео голов и обзор встречи Швеция — Испания вы можете на Football.ua.

Страницы: Развернуть