НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Испания вымучила победу над Чехией

Веселая, бестолковая и безмоментная игра, открывающая очередной игровой день, завершилась, меж тем, победой одной из команд. Той, которая все-таки сделала для победы больше, чем соперник. Ну, и нельзя не отметить, что Каталония – это как раз Испания, ведь гол получился чисто сине-гранатовым. Чемпионы выиграли, но с такой игрой против сильных мира сего им будет ой как трудно.

Украина проигрывает в первом спарринге Испании. Как это было

Сборная Украины по футзалу 15 и 16 ноября проведёт две контрольных игры со сборной Испании. На данный момент наш соперник занимает первую строчку в рейтинге европейских сборных УЕФА. Любопытно, что украинская команда в этом же рейтинге занимает только десятую позицию. Оба спарринга пройдут в рамках подготовки обеих сборных к чемпионату Европы 2022, который стартует уже в январе в Нидерландах.

Следите за первым спаррингом Испания - Украина прямо в этой новости ниже в онлайне от UA-Футбол. Старт встречи запланирован в 19:00. Не забывайте периодически обновлять страницу, чтобы оперативно получать самую свежую информацию.

Испания

Сборная Испании продолжает минимально побеждать грандов еврофутбола в рамках подготовки к Евро-08. После победы над французами команда Луиса Арагонеса в Эльче обыграла итальянцев.

Арагонес не решился использовать вместе Вилью и Торреса (вопрос, который сейчас популярен в Испании). Давид заменил Фернандо после перерыва и в плане результата сыграл лучше, именно форвард «Валенсии» забил единственный гол.

Это произошло в конце встречи. Каннаваро выбил мяч головой после заброса в штрафную, хотел как лучше, а попал прямо на ногу Давиду, который просто потрясающе лупанул в левую девятку. Даже Буффон не берет такие удары, а ошарашено смотрит после них в невидимые, но устремленные на него камеры.

Испания – Италия – 1:0Испания: Касильяс, Серхио Рамос (Арбелоа, 75), Марчена, Пуйоль (Альбиоль, 18), Капдевилья, Эрнандес,

Испания - Италия 3:0. Ископания

Отборочный турнир Чемпионата Мира-2018. Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"Главный арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды)Испания - Италия 3:0Голы: Иско 13, 40, Мората 77Испания: Де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Жорди Альба, Бускетс, Коке, Иньеста (Мората 72), Иско (Вилья 89), Асенсио (Сауль 78), Давид СилваИталия: Буффон, Дармиан, Барцальи, Бонуччи, Спинаццола, Де Росси, Верратти, Кандрева (Бернардески 70), Иммобиле (Габбьядини 77), Белотти (Эдер 70), ИнсиньеПредупреждения: Верратти 4, Бонуччи 12

Ослабленная "Барселона" против ослабленного "Интера" - именно такие ощущения возникали во время просмотра этого матча. Ошибки последних в обороне, особенно на левом фланге, атаки лишь с флангов

Испания – Швеция – 1:0. Видео гола Мораты и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

14 ноября состоялся матч 10-го тура квалификации ЧМ-2022 по футболу.

Сенсации не произошло. Испания минимально победила Швецию и едет в Катар

Испания – Швеция – 1:0. Видео гола Мораты и обзор матча

ГОЛ! 0:1. Альваро Мората, 86 мин.

Видеообзор первого тайма.

Видеообзор второго тайма.

Испания – Украина – 4:0.

Испания – Украина – 4:0Голы: Серхио Лосано (6, 9), Айкардо (39, 40)

Как ни старались футзалисты сборной Украины, но навязать свою игру с первых минут не удалось. Испанцы, что было логично, сразу же взяли инициативу в свои руки. Естественно, при такой игре подопечным Александра Косенко оставалось искать свой шанс в контригре. Однако, все планы гостей нарушил Серхио Лосано, который отличился на 6-й минуте после розыгрыша углового. А как испанцы умеют разыгрывать подобные "стандарты", знают во всем мире. Так счет стал 1:0. Однако, практически тут же он мог стать 1:1, но Белоцерковец упустил возможность уравнять цифры на табло. Знал бы Николай, что после этого последует голевая "ответка" от пиренейцев. Причем,

Испания оформляет первый разгром на Евро-2016

Действующие чемпионы Европы провели свой второй матч, как и положено одному из фаворитов. Спокойное, но уверенное и солидное начало. Прощупывание слабых мест обороны соперника. А дальше - роковой для Турции удар, к тому же двойной. Нолито и Мората продемонстрировали, что есть, есть на этом Евро команды с форвардами. Турки же выглядели совсем никак, подтвердив свое реноме аутсайдеров группы. Фурия Роха уже в плей-офф, команда Терима может потягаться только за третье место.

Испания - Хорватия 6:0. Обзор матча и видео голов

Обновленная команда Луиса Энрике поиздевалась над вице-чемпионом мира. В начале матча у Хорватии были несколько моментов, но это был сугубо вечер Испании. Начало разгрому положил гол Сауля, далее были два прекрасных дальних удара Асенсио (во втором случае мяч срикошетил в кипера от вратаря хорватской сборной), а после перерыва Испания забила еще три гола. "Ла Роха" выдала отменный матч, а Хорватия потерпела крупнейшее поражение в своей истории.

Лига Наций УЕФА. Лига A. Группа 4. Эльче, "Эстадио Мануэль Мартинес Валеро"

Испания - Хорватия 6:0

Голы: Сауль 24, Асенсио 33, Калинич 35 (авт.), Родриго 49, Рамос 57, Иско 70

Рафа Мир спас фаворитов турнира от сенсационного вылета.

Испания — Кот-д’Ивуар, Getty Images
Испания — Кот-д’Ивуар, Getty Images31 липня 2021, 13:53

Поединок сборных Испании и Кот-д'Ивуара открывал четвертьфинальную стадию футбольного турнира в рамках Олимпийских игр-2020 в Токио.

Фавориты всего состязания начали игру с неприятных для себя известий: на очередное повреждение Оскара Мингесы, которого пришлось заменять уже на десятой минуте игры, пришелся быстрый пропущенный "Фурией роха" мяч авторства Эрика Байи.

Однако, уже к исходу первого получаса игрового времени испанцы сумели отыграться усилиями Дани Ольмо, после чего еще и остались без забитого мяча авторства Микеля Оярсабаля из-за офсайда.

Игра во второй половине матча была напряженной, и только лишь на первой компенсированной минуте африканской сборной удалось вновь выйти вперед по счету,

Испания – Италия – 4:2 (по пен.): Чемпионы мира - вне игры

Этот чемпионат Европы объявил войну стереотипам и призвал быть осторожнее с навешиванием ярлыков. Напомните, какую группу называли не иначе как «группа смерти». Ту, в которой выступали финалисты последнего Мундиаля и сильная сборная Голландии. Но оказалось, что из этого квартета команды вышли в плей-офф лишь для того, чтобы «умереть».

Чемпионы мира так и не показали на Евро ничего выдающегося и совершенно справедливо отправляются домой. Конечно, Донадони может сколько угодно сетовать на дисквалификации Пирло и Гаттузо, что привело к огромным и не вполне удачным перестановкам в центре поля, но кто им доктор? Нечего было получать совершенно ненужные «горчичники».

Другое дело, что испанцы тоже не показали ничего выдающегося. И здесь есть масса вопросов к Арагонесу. Неужели он

Украина во второй раз проигрывает Испании. Как это было

Сборная Украины по футзалу в среду, 16 ноября, сыграет второй контрольный матч во время текущей международной паузы. Соперником нашей команды, как и вчера, станет испанская команда. Напомним, что во вторник подопечные Александра Косенко уступили со счётом 0:3. Добавим также, что эта игра проходит в рамках подготовки обоих соперников к Евро-2022, финальная часть которого запланирована уже на январь.

Следите за игрой Испания - Украина в текстовой трансляции от UA-Футбол прямо в этой новости ниже. Не забывайте периодически обновлять страницу, чтобы оперативно получать самую свежую информацию. Начало игры

Испания — Россия: стартовые составы команд twitter.com/teamrussia

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Испании и России.

Испания: Де Хеа — Начо, Пике, Рамос, Альба, Коке, Бускетс, Сильва, Иско, Асенсио, Коста.

Россия: Акинфеев — Мариу Фернандес, Игнашевич, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Самедов, Зобнин, Кузяев, Головин, Дзюба.

Поединок 1/8 финала ЧМ-2018 Испания — Россия состоится в воскресенье, 1-го июля, в 17:00 по киевскому времени.

Sport.ua проведет онлайн-трансляцию матча Испания — Россия.

Страницы: Развернуть